Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
17.12.2012, 14:31
Вверх
#
4149
Siege
Продвинутый
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата
(
Theosoph
) »
Мы ведь проц берем не ради щеголяния перед друзьями, правда ?
Возраст уже не тот, чтобы щеголять.
Меню пользователя Siege
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Siege