Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
17.12.2012, 12:52
Вверх
#
130
KOT7
Недосягаемый
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата
(
Кит
) »
Не понравилось псевдооткрытость мира, чуть в сторону от миссии и кирдык, а так хотелось исследовать остров...
В плане кирдык?
Можешь сначала весь остров открыть и все побочные миссии пройти и только потом за сюжетные миссии проходить.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
Меню пользователя KOT7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KOT7