Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 13:51   Вверх   #4182
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
Smirnoff Ну вот... Отбил всё настроение идти права качать в магазин.
Но всё-таки странно, если ссд угробился статикой, то что он тогда делает полминуты когда биос пытается с ним "поговорить"?
Как себя вообще ведут убитые статикой (сата)винты?

Vladson Ну, я думал было что-то "весёленькое" на эту тему сказать. Но подумав, осознал, что это будет не весёленькое, а так, скабрезность, сиюминутное. Интересное не всем, ведь всем интересно же доброе и вечное, правда? Поэтому я передумал. (буду рожать доброе и вечное)
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием