Smirnoff Ну вот... Отбил всё настроение идти права качать в магазин.
Но всё-таки странно, если ссд угробился статикой, то что он тогда делает полминуты когда биос пытается с ним "поговорить"?
Как себя вообще ведут убитые статикой (сата)винты?
Vladson Ну, я думал было что-то "весёленькое" на эту тему сказать. Но подумав, осознал, что это будет не весёленькое, а так, скабрезность, сиюминутное. Интересное не всем, ведь всем интересно же доброе и вечное, правда? Поэтому я передумал.

(буду рожать доброе и вечное)