Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 13:14   Вверх   #816
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Freeuse А зачем на Z77, если проц не для разгона http://www.ulmart.ru/goods/308564/
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием