Если мне память не изменяет, то при диагонали 32 нужно сидеть на растоянии в 3 метра.
Еще давно мне интересовал этот вопрос, искал-искал - ели нашел..... )
Конечно все, микросовт так и пишет:
Ну раз уж Microsoft говорит - грех не поверить ) (затыкаюсь и верю, каждому ихнему слову)