Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
05.12.2012, 11:37
Вверх
#
70
STEN17
Новенький
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Екатеринбург
Купил игру в стиме, а там нет русского. Ни кто не слышал, добавят в стиме русскую озвучку или так и оставят?
Меню пользователя STEN17
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STEN17