04.12.2012, 20:20
|
Вверх
#2590
|
 Недосягаемый
|
DarkJoney, что факт, то факт - по экслкюзивам, "ящик" не конкурент. Я по крайне мере - приставку купил лишь для эксклюзивов, ибо для меня - приоритетной платформой все же остается ПК.
DarkJoney, тебе показать, из за какого поста поднялся весь этот спор? Утверждать, что на XBOX 360 - все игры исключительно Full HD - может только фанат. Ты фанат? Надеюсь нет )
Добавлено через 3 минуты
А сколько лет уже прошло?Дофига.Но графика устраивает,ведь мы не сидим носом в телике
Странно, что ты видишь мыльцо, сидя так далеко..... могу лишь порадоваться твоему зрению. Хотя, я это мыльцо - вообще не чувствую - может слепой....
Последний раз редактировалось Spuner; 04.12.2012 в 20:24.
|
|
|
|