Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 20:20   Вверх   #2590
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
DarkJoney, что факт, то факт - по экслкюзивам, "ящик" не конкурент. Я по крайне мере - приставку купил лишь для эксклюзивов, ибо для меня - приоритетной платформой все же остается ПК.

DarkJoney, тебе показать, из за какого поста поднялся весь этот спор? Утверждать, что на XBOX 360 - все игры исключительно Full HD - может только фанат. Ты фанат? Надеюсь нет )


Добавлено через 3 минуты

Цитата (DarkJoney) »
А сколько лет уже прошло?Дофига.Но графика устраивает,ведь мы не сидим носом в телике
Странно, что ты видишь мыльцо, сидя так далеко..... могу лишь порадоваться твоему зрению. Хотя, я это мыльцо - вообще не чувствую - может слепой....

Последний раз редактировалось Spuner; 04.12.2012 в 20:24.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием