Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 19:37   Вверх   #2589
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
Срач как раз вы подняли,я просто спорю всегда.
Сижу 1,5-2 метра.На Боксе хоть их и мало,но они играбельны.К другу пришел,о анчартед,посидел,час сыграл,:censored::censored::censored::censored:о.У Сони только God of War,и все.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Spuner) »
все приставки :censored::censored::censored::censored:о
А сколько лет уже прошло?Дофига.Но графика устраивает,ведь мы не сидим носом в телике

Последний раз редактировалось DarkJoney; 04.12.2012 в 19:40.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием