Spuner
Срач как раз вы подняли,я просто спорю всегда.
Сижу 1,5-2 метра.На Боксе хоть их и мало,но они играбельны.К другу пришел,о анчартед,посидел,час сыграл,:censored::censored::censored::censored:о.У Сони только God of War,и все.
Добавлено через 1 минуту
все приставки :censored::censored::censored::censored:о
А сколько лет уже прошло?Дофига.Но графика устраивает,ведь мы не сидим носом в телике