Че тут? Бокс обсирают? Я тоже хочу ...хотя мне похер, ПК Рулит!
Моя очередь.
Spuner
KOT7
Рекомендую сходить в магазин за теликом(не самсунг) и иксбоксом.
И заодно к окулисту возможно.У PS3 там реально графика одно мыльцО,а на боксе ну хуже чем на пк,но картинка приятная.И я погуглил,ваш код 720p,это да.Но Crysis 2,WWE SMvR 2011,WWE 12/13,GTA IV они в Full HD.
Добавлено через 3 минуты
Без обид.