Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 19:08   Вверх   #10
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (AndyEn) »
Че тут? Бокс обсирают? Я тоже хочу ...хотя мне похер, ПК Рулит!
Моя очередь.
Spuner
KOT7
Рекомендую сходить в магазин за теликом(не самсунг) и иксбоксом.И заодно к окулисту возможно.У PS3 там реально графика одно мыльцО,а на боксе ну хуже чем на пк,но картинка приятная.И я погуглил,ваш код 720p,это да.Но Crysis 2,WWE SMvR 2011,WWE 12/13,GTA IV они в Full HD.

Добавлено через 3 минуты

Без обид.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием