Юношеский максимализм... пожалуй я воздержусь от каких-либо ответов
Ну ну, хотеть нового и быстро это Юношеский максимализм ........
Я устал от 20 кадров, от конвертации в 2 часа обычного AVI, и сидеть смотреть на перекидывание фильмов 20 гб со скоростью 15мб, когда диски у меня 3.0!!! (покупал для будущего)