Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
03.12.2012, 18:41
Вверх
#
1492
Антон2011
Умудрённый
Регистрация: 24.02.2011
Цитата
(
Anvin
) »
Не то слово обрубок, он по тамошнему описанию 2-ядерный, т.е. это скорее i3
Берите обычный i5 в те же деньги и замедляйте его как Вам надо
Он i3, но + фулл технологии которых в i3 нет...я хз...хочу 35 ватт и все
Меню пользователя Антон2011
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Антон2011