Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
30.11.2012, 22:46
Вверх
#
4100
MS2
Умудрённый
Регистрация: 10.01.2011
Я вот что-то не понимаю. Phenom II, за исключением 960T и 1045T сняли с производства? Если да, то почему их до сих пор так много в продаже?
Меню пользователя MS2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MS2