Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 09:31   Вверх   #38
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Night WolF) »
может L4D2?
Да, её.

По-русски ботают?
Да.

Там патчик вышел, производительность в Dx11 заметно выросла
Что-то игра не обновляется. Откуда инфа?

Если будете играть в кооператив, играйте только на сложном или на самом сложном уровне сложности )

Последний раз редактировалось Spuner; 30.11.2012 в 10:35.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием