Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
29.11.2012, 19:36
Вверх
#
28
kyba
Бывалый
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Spuner
Не знаю, что там у вашего друга, но у меня на данный момент в\к чуток в разгоне и так
__________________
Jedem das Seine
Меню пользователя kyba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kyba