Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
29.11.2012, 19:22
Вверх
#
27
Spuner
Недосягаемый
Автор темы
Регистрация: 29.01.2005
Цитата
(
kyba
) »
Скорее всего, без включенного MSAA.
Да он вроде все, что можно - на максимум ставил...... Но и разрешение 2K - немало.
Цитата
(
kyba
) »
Да уж, не нормативной лексики там море.
По сравнению с лексиконом в мультиплеере BF3 - все это слышится очень мило )
Последний раз редактировалось Spuner; 29.11.2012 в
19:26
.
Меню пользователя Spuner
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Spuner