Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 19:22   Вверх   #27
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (kyba) »
Скорее всего, без включенного MSAA.
Да он вроде все, что можно - на максимум ставил...... Но и разрешение 2K - немало.

Цитата (kyba) »
Да уж, не нормативной лексики там море.
По сравнению с лексиконом в мультиплеере BF3 - все это слышится очень мило )

Последний раз редактировалось Spuner; 29.11.2012 в 19:26.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием