Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 18:12   Вверх   #21
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (AndyEn) »
Стоит покупать игру?
Если тебе нравятся игры: иди туда - делай то, иди сюда - сделай это.... То да, однозначно. Если честно, сингл мне не очень понравился. Но я пока только начал..... Может со временем и понравится. Хотя, надо признать, что сюжет (история) неплохой )

Добавлено через 5 минут

У друга на настройках "ультра", с разрешением 2560x1440 на GTX 680 - игра выдает где-то 40-50 FPS.

Последний раз редактировалось Spuner; 29.11.2012 в 18:18.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием