Если тебе нравятся игры: иди туда - делай то, иди сюда - сделай это.... То да, однозначно. Если честно, сингл мне не очень понравился. Но я пока только начал..... Может со временем и понравится. Хотя, надо признать, что сюжет (история) неплохой )
Добавлено через 5 минут
У друга на настройках "ультра", с разрешением 2560x1440 на GTX 680 - игра выдает где-то 40-50 FPS.