как игра? Кто играл? Вторая часть была ужасна, надеюсь эта лучше не только по графике.
Добавлено через 5 минут
PC игры надо издавать без DRM
а что тут ДРМ впихнули? Кому он нужен то будет...Произ игр надо проще относится к пиратсву - как к рекламе. Если игра хорошая ее и скачают и купят, если г... то никакой ДРМ не поможет