Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 17:52   Вверх   #20
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
как игра? Кто играл? Вторая часть была ужасна, надеюсь эта лучше не только по графике.

Добавлено через 5 минут

Цитата (roid) »
PC игры надо издавать без DRM
а что тут ДРМ впихнули? Кому он нужен то будет...Произ игр надо проще относится к пиратсву - как к рекламе. Если игра хорошая ее и скачают и купят, если г... то никакой ДРМ не поможет
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием