Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 00:09   Вверх   #167
svobodniy
Мужской Общительный
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для svobodniy
 
Регистрация: 16.10.2007
Цитата (DarkJoney) »
Кстати,почему-то авто настройка эквалайзера под трек не всегда срабатывает
Она срабатывает только, если заполнен тег "жанр", причем заполнен он должен быть стандартными значениями. Если там будет что-то типа "крутотенистый рэпчик" или "офигенно жескачный метал", то плеер конечно же не поймет такой тег.
__________________
Представитель проекта AIMP.
svobodniy вне форума  
Ответить с цитированием