Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 22:36   Вверх   #10
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
"Графон" слабоват по современным меркам. Это только первое впечатление об игре, может дальше интереснее будет.
Эффекты норм,а текстурки то :censored::censored::censored::censored:о
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием