Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 12:15   Вверх   #2574
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата (DarkJoney) »
EminiO
Зато с играми халява,хотя с прошивками тоже геморой но не такой как с ПС.
LT 3.0 влепи и все.
А Xbox тоже нужно спецом покупать сразу с какой-то прошивкой и т.д.?
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием