Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
23.11.2012, 12:15
Вверх
#
2574
EminiO
Продвинутый
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата
(
DarkJoney
) »
EminiO
Зато с играми халява,хотя с прошивками тоже геморой но не такой как с ПС.
LT 3.0 влепи и все.
А Xbox тоже нужно спецом покупать сразу с какой-то прошивкой и т.д.?
Меню пользователя EminiO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от EminiO