Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 18:25   Вверх   #2570
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Фух,вчера обновил Дашбоард,заценил Smart Glass и IE.
И еще погонял GANGNAM STYLE в JUST DANCE 4

Добавлено через 39 секунд

EminiO
Я бы взял Xbox.Дешево и сердито.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием