И это будет самым большим минусом!!! Обьяснять, я думаю смысла нет - ты и так понимаешь, почему.....
маловероятно что он такую найдет.
Если очень постарается - найдет, но уже за более высокую цену, чем за ту же модель, но с официальной последней версии прошивки.