Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 17:45   Вверх   #1555
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Попробуйте , хуже не станет...
Бета 310.54
Да, последние бета-драйвера помогут G92.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием