Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
21.11.2012, 17:45
Вверх
#
1555
noname2
TSC
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Цитата
(
Антон2011
) »
Попробуйте , хуже не станет...
Бета 310.54
Да, последние бета-драйвера помогут G92.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
Меню пользователя noname2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от noname2