Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
15.11.2012, 22:47
Вверх
#
1433
sashokm72
Умудрённый
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Самара
Цитата
(
Антон2011
) »
Ну что? Похлеще Вероники бомбы я тут?
Задумал брать-бери,всё-ж экспериментальным путём познаётся порой.
Потом отпишешся как он декодирует и игрульки гоняет
__________________
AMD?
Меню пользователя sashokm72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sashokm72