Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 20:15   Вверх   #216
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
ONV
Да всё правильно, но ещё есть зависимость от КПД. На разной мощности - КПД разный.
Например при нагрузке 20%(200Вт) КПД должен быть не менее 80%. Хотя при маленьких нагрузках снижение КПД до 70% особо не повлияет на конечное энергопотребление и нагрев.

Последний раз редактировалось XaXoL; 10.11.2012 в 20:17.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием