Вырезано из темы ВКонтакте. Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам
Не могу войти
Всё ввожу верно, а пишет что неправильно  .
Через мобилку пароль меняла - всё равно.
В 2х браузерах так.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
Последний раз редактировалось Ariny; 04.11.2012 в 18:02.
|