Тема
:
Crysis 3
Показать сообщение отдельно
01.11.2012, 22:48
Вверх
#
35
Lord Skiminok
Продвинутый
Регистрация: 21.07.2008
Цитата
(
Кит
) »
будет такой же тупой трешевый шлак, как и второй, только с разнообразной местностью. ИМХО
Может уже хватит повторять одно и то же. Не нравится - не играй.
Меню пользователя Lord Skiminok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lord Skiminok