Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 03:52   Вверх   #824
Sterkh
Мужской Опытный
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Cooler Master V6GT хорошая штука? Единственное что мне понравилось из всех кулеров, что есть в Кее, и по дизайну подходит к моему корпусу.
В моем корпусе есть с верху вытягивающий кулер, то наверно имеет смысл V6GT ставить в вертикальном положении? Еще хотел бы узнать, у него на радиаторе два кулера по бокам, интересно, там один втягивает, а другой вытягивает, или оба вытягивают воздух из радиатора?
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием