Тема
:
Какие карты видеозахвата сейчас актуальны?
Показать сообщение отдельно
25.10.2012, 17:04
Вверх
#
6
maxzevs
Бывалый
Регистрация: 05.12.2011
Внешний для игр покупать смысла нет. Дорогая потому что аппаратное кодирование и потому что новая, а разница, если не перепутаю, то первый запись без сжатия, а второе с сжатием
Меню пользователя maxzevs
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу maxzevs
Найти ещё сообщения от maxzevs