Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
23.10.2012, 19:53
Вверх
#
1443
Антон2011
Умудрённый
Регистрация: 24.02.2011
Цитата
(
Mr.Grey
) »
Это я не тебе, тебе бесполезно...
Это еще одному...
Да я мастер уже на все руки, работаю теперь с молотком...что бы быстрее было...а то крутить вертеть надо еще, а тут дал гвоздь и готово...
Меню пользователя Антон2011
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Антон2011