Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 11:16   Вверх   #1441
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
про пользу неясно но везде советуют поставить.навязчиво так.
советуют или предлагают?


Яндекс.Бар - какой от него вред?
ну я пользы от него никакой не вижу, только один несколько сомнительный процесс добавляется... что вашему старому гудящему корыту лишняя нагрузка.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием