Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 18:32   Вверх   #2945
Mastkir
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 03.02.2010
Да ладно, в консалтинговых бюро
Просто написал сразу всё, что хотел бы от фотика, чтоб непоняток не было.

А если коротко, то мне подойдет любая мыльница, которая бы выдавала бы более-менее приличное фото в авто режиме. Бюджет 10т.р.

Вот например, Sony Cyber-shot DSC-WX50 для такой цели подойдет?

Добавлено через 3 минуты

Не знаю насчёт серости, я там часто что-то покупаю.
Но, спасибо за совет, если найду не сильно дороже, возьму в другом месте.
Mastkir вне форума  
Ответить с цитированием