Да ладно, в консалтинговых бюро

Просто написал сразу всё, что хотел бы от фотика, чтоб непоняток не было.
А если коротко, то мне подойдет любая мыльница, которая бы выдавала бы более-менее приличное фото в авто режиме. Бюджет 10т.р.
Вот например, Sony Cyber-shot DSC-WX50 для такой цели подойдет?
Добавлено через 3 минуты
Не знаю насчёт серости, я там часто что-то покупаю.
Но, спасибо за совет, если найду не сильно дороже, возьму в другом месте.