Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
12.10.2012, 20:59
Вверх
#
4724
laptop
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата
(
Reisor
) »
с чего ты решил что буду брать с рук???
да не с чего не решил, просто наводящий вопрос тебя разговорить и узнать что
Цитата
(
Reisor
) »
он стоит уже в системе, брал новый, года полтора прошло
Цитата
(
Reisor
) »
2-ую можно найти за 1,5 тыщы.
вот и продай 1-ю за столько.
__________________
-
♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫
-
Последний раз редактировалось laptop; 12.10.2012 в
21:02
.
Меню пользователя laptop
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от laptop