Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 17:46   Вверх   #1411
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (AndyEn) »
А для чего телики шас берут? для приставок?
для 3D фильмов в основном, можно и поиграть в 3D на приставке. Обычный телик жк есть, хочется по круче и с 3D

Добавлено через 1 минуту

Цитата (AndyEn) »
Мне телик ваще ненадо (ТВ не смотрю). Домашние кинотеатры неустраиваю
то же не смотрю ТВ, скучно и реклама выбешивает. Но телик хорошая штука для куно там или поиграть.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием