А для чего телики шас берут? для приставок?
для 3D фильмов в основном, можно и поиграть в 3D на приставке. Обычный телик жк есть, хочется по круче и с 3D
Добавлено через 1 минуту
Мне телик ваще ненадо (ТВ не смотрю). Домашние кинотеатры неустраиваю
то же не смотрю ТВ, скучно и реклама выбешивает. Но телик хорошая штука для куно там или поиграть.