Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 21:58   Вверх   #1856
Anzor07
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Nalchik
Доброй ночи,уважаемые профи,нужен совет.имеется следующая конфигурация,интел с2d е4500,2.2Ггц,мать DG33BU,озу 2 гб ddr2,радеон 2600 256 мб,бп 400 вт,накрылась видеокарта,по совету взял радеон 6670 ddr5 ,1гб,как не требующий доп.питания,но разительного увеличения производительности,как обещали в комп магазине ,не произошло,даже те игры,что плавно шли на старом,бывает подтормаживает,в чем может быть проблемма?спасибо
Anzor07 вне форума