Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part V
Показать сообщение отдельно
30.09.2012, 17:17
Вверх
#
1917
Алокин
Общительный
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: г/с "Ф. Матисен"
Цитата
(
AlexGTX
) »
Явный подлог причем такой наглый и не грамотный.
Поаккуратнее, ладно? И "неграмотный" в этом случае пишется слитно.
Цитата
(
FeSS
) »
Virtu однозначно выключить. Вообще стоит удалить драйвера от Lucid, переустановить марки и прогнать заново.
Хорошо...
__________________
Моя подпись
Меню пользователя Алокин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алокин