ой чувствую будет так же , как и с макс пейном 3 , страшали нас системными , а на деле оказалось совсем не страшно
Как и с Мафией 2 и со вторым Кризисом, завышенными системными требованиями разрабы просто подогревают интерес к игре, ну и разумеется по договоренности с производителями железа, которые так же хорошо навариваются на людях жаждющих апгрейда для очередного "мега хита". Кстати недавние заявления одной шишки из Крайтек по поводу того, что Кризис 3 расплавит компьютеры, тоже не более чем толкание доверчивых людей в "железные" магазины.