Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 14:44   Вверх   #1923
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (560sec) »
Если конечно не обращать внимание на его мерцание в 60Гц.
Уброгий 3Д режим и выстро выгораюие неподвижные части изображения (такие как лого каналов).
Отсутствие в принципе белого цвета, Высокое потребление электроэнергии.
что за ахинею вы несете ? как то даже нехочется что писать если чесно....особо про выгорание ...
а серия St очень хорошая у панаса ..у самого такой.. правда есть еще пио krp 500А пусть ему уже 4года...но панас еще уступает по картинке но немного..сравнивал тет а тет
и да..никокого выгорания или более менее видимого мерцания нет ...если хотите можете приехать и сами посмотреть невопросс !
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием