Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 13:02   Вверх   #1266
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (AndyEn) »
Рано вы ПК "хороните" )))))
помоему его давно похоронили разрабы.
Цитата (AndyEn) »
были бы у меня лишние деньги, то конечно я бы купил и ХБокс и ПС3 ))))
Хай себе лежали бы на всякий эксклюзивный случай....
я по началу то же брал приставки для экзов, но потом как то больше стало нравится играть на них во все подряд, не только в экзы. Даже передумал грейдить комп. Сейчас для меня все эти грейды пустое спускание денег.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием