Рано вы ПК "хороните" )))))
помоему его давно похоронили разрабы.
были бы у меня лишние деньги, то конечно я бы купил и ХБокс и ПС3 ))))
Хай себе лежали бы на всякий эксклюзивный случай....
я по началу то же брал приставки для экзов, но потом как то больше стало нравится играть на них во все подряд, не только в экзы. Даже передумал грейдить комп. Сейчас для меня все эти грейды пустое спускание денег.