|
Да Вы тоже, наверное, нас не особо понимаете. Нет отличий у них по уровню шума. При максимальных нагрузках оба слышны, в обычных условиях разве что индивидуальный обостренный слух позволит выделить блок питания.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|