Тема
:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
04.06.2004, 23:55
Вверх
#
196
4x
Экс-модератор
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Egyptian
Очень даже реально. Всё просто. Проходится с первого раза(именно эта миссия). А вот просто гонки немного сложнее будут.
__________________
Стучитесь!!!
И Вас откопают.
Меню пользователя 4x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4x