4x
Цитата
поставил уровень сложности "героический"
IMHO, правильно сделал. Где-то читал, что на легких уровнях слож. даже гранатами не приходится пользоваться, да и вообще так не очень интересно. Быстро прошел бы.
Rockman5 добавил :
4x Кстати, какие у тебя сейчас дрова стоят? У меня на 3.6 были баги с шейдерами. Ты сейчас на каком уровне?