Компутерный Паша
Цитата
При не самом мощном проце, старой материнке и слабой видеокарте шина памяти просто не успевает "забиваться" данными
это к чему? Напоминает
гнусный флейм
Rockman5
Цитата
Да. Сапфировские бывают, что я и написал. У них большая линейка этих карт.
Не спорю...