Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 16:44   Вверх   #1349
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (xdr) »
Из за этой царапины возможна прибавка 1-2 градусов температуры?
проц с буквой К и разгоном или нет? Если нет - то вряд ли, если да - то возможно.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК