16.09.2012, 11:42
|
Вверх
#774
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
я сам такое не люблю.
дыра во всю боковую стенку не равно качественному охлаждению ))
А спросить можно, да, для этого есть даже специальная тема: Выбор корпуса.
ЗЫ. не обязательно цитировать с картинками...
|
|
|
|