Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 11:42   Вверх   #774
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Xalusiol) »
(чтобы не было такого)
я сам такое не люблю.

Цитата (Xalusiol) »
чтобы охлаждение качественное(как у Hiper Osiris)?
дыра во всю боковую стенку не равно качественному охлаждению ))

А спросить можно, да, для этого есть даже специальная тема: Выбор корпуса.

ЗЫ. не обязательно цитировать с картинками...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием