Тема
:
Выбор систем охлаждения CPU
Показать сообщение отдельно
16.09.2012, 09:03
Вверх
#
768
Xalusiol
Продвинутый
Регистрация: 13.09.2012
Цитата
(
XaXoL
) »
большую часть времени она потребляет не много, да и в нагрузке тоже:
ЗЫ. прекращаем офф.
Решил сделать вот
так
! Насколько будет все это эффективно? И в комплекте к DeepCool есть крепления для второго вентиля?
Меню пользователя Xalusiol
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xalusiol