Тема
:
Ремонт матплат
Показать сообщение отдельно
14.09.2012, 21:23
Вверх
#
460
X2X
Умудрённый
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: изо всех щелей
Цитата
(
XaXoL
) »
X2X
всё равно не верю, надо замерять соотвествующими приборами...
всмысле замерять? всё, уже ничего не надо замерять=) надо найти что сгорело или коротит или еще что...
__________________
добился сам - добей товарища....
Меню пользователя X2X
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от X2X