|
Выбор корпуса это как выбор зубной щетки. И как у зубной щетки есть нюансы.
1- форм фактор и красивости (я терпеть не могу когда в моей темной комноте чтото из под стола светит очень мешает, Огромный куллер на верхней и боковой крышке будет ПРОБЛЕМОЙ когда нужно его поменять а не найти такого и т.д.)
2- Если вы часто разбираете свою машину то однозначно большие болты боковой крышки и пластиковые крепления (салазки) для hdd и пластиквые зажимы чтобы не ковырять отверткой.
3- блок питания 500 ват любой все потянет если чего то нет есть переходники.
|