Тема
:
Battlefield 3 в 2011
Показать сообщение отдельно
10.09.2012, 00:27
Вверх
#
2054
Butcher
3Dnews fan
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Spuner
огнелисом, а вот в опепере норм....
теперь и в огнелисе норм...
видимо глюк..
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Последний раз редактировалось Butcher; 10.09.2012 в
00:38
.
Меню пользователя Butcher
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Butcher