слишком мелкий чип, надо было раза в полтора сильнее (и даже чёрт с ней с памятью)
тоже так раньше думал про память, но потом убедился что даже с хорошим чипом при отстойной памяти - каши не сваришь...
Чип в 640 вполне неплохой, и способен бороться с 450кой. Но по идее 650ка должна по количеству блоков вдвое превосходить 640ку. Иначе получается непонятка - огромный разрыв между 640 и 660.