Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 12:14   Вверх   #1727
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Anvin) »
слишком мелкий чип, надо было раза в полтора сильнее (и даже чёрт с ней с памятью)
тоже так раньше думал про память, но потом убедился что даже с хорошим чипом при отстойной памяти - каши не сваришь...

Чип в 640 вполне неплохой, и способен бороться с 450кой. Но по идее 650ка должна по количеству блоков вдвое превосходить 640ку. Иначе получается непонятка - огромный разрыв между 640 и 660.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК